NECOツー 芸北満喫・・・
昨日は NECOツー芸北・匹見コースをご案内いたしました
今日は 芸北満喫コース(約80km)をご紹介いたします スタート:加計 太田川交流館 かけはし (集合AM8時45分 出発AM9時) ↓ 温井ダム ↓ 306号平見谷 ↓ 美和 ↓ 細見(昼食芸北オークガーデン内 仙水 例:ヒレカツ定食950円) ↓ 186号雲耕 ↓ 二川キャンプ場 ↓ 八幡高原 かりお茶屋(美味しいアイスはいかがです~*) ↓ 長者原 ↓ 深入峠 ↓ 深命水 ↓ 戸河内 ↓ 加計 かけはし 芸北満喫コースは 移り行く季節を感じながら走れるコースです 自転車も ロードバイク/MTB/クロスバイクで楽しめます♪ 皆さんのご参加をお待ちしております~*
by klubkatz
| 2009-09-11 17:10
| シロのつぶやき
|
|
||||||||||
ファン申請 |
||